Компания Мастер Связи ру занимается заправкой картриджей для лазерных принтеров.

Цена обычной заправки (заправка картриджа стандартной ёмкости) составляет 400 рублей. В случае если требуется замена чипа или ремонт картриджа цена будет дороже (уточнить можно по телефону)

Заправка осуществляется только по нашему адресу, наш мастер не выезжает на заправку и работает по следующим дням - вторник, четверг с 10-00 до 20-00, в субботу с 10-00 до 19-00. Т.е. в указанные дни мастер заправит картридж при Вас за 15 минут, в другие дни мы предложим оставить картридж и забрать его на следующий день.

Так же у нас в наличии картриджи к различным моделям принтеров (лазерные и струйные) и перезаправляемые комплекты картриджей к струйным принтерам для самостоятельной заправки.

Наш адрес - Москва, Волгоградский пр-т, д.32, к.8, пав. C(b)-14

т. 8-499-502-00-00


Уважаемые клиенты нашей компании, предлагаем приобрести перезаправляемые картриджи и чернила по старым ценам.

С 7 октября в связи с ростом курса валют цены к сожалению придётся поднимать. 

Перезаправляемые картриджи (ПЗК) являются помощниками в деле экономной печати, т.к. позволяют использовать струйные картриджи многократно заправляя их самостоятельно.

Мастер Связи 24 июня 2014

Компания Мастер Связи ру предлагает большой ассортимент расходных материалов для принтеров и много функциональных устройств. Уже сейчас в магазине у метро Волгоградский проспект можно купить практически любые модели картриджей для принтеров, фото бумагу, офисную бумагу, комплекты перезаправляемых картриджей и чернила и тонер для заправки. 

А во вторник, четверг и субботу в магазине работает мастер по заправки картриджей, который сможет перезаправить Ваш картридж на месте в течении 15 минут. 

Мы занимаемся только фирменными оригинальными картриджами от производителей HP, Samsung, Canon, Xerox, Brother, Epson и другие, а так же совместимые картриджи фирмы Профилайн. 

Со дня открытия магазина у метро Волгоградский проспект мы начали продавать и картриджи, но сейчас мы выходим на продажи данного товара в интернет.

Магазин - картриджи у метро Волгоградский проспект