Представляем внешний LTE клиент YotaStation

16 сентября 2015
Мастер Связи ру

Компания Мастер Связи ру рада предложить Вам новое устройства для получения интернета 4G - YotaStation

YotaStation – это высокоэффективные комбинированные абонентские станции для подключения к скоростному беспроводному интернету 4-го поколения стандарта LTE. Это уникальное решение, заключающееся в комбинировании модема и маршрутизатора в одном защищённом корпусе вместе с антенной, имеющей высокий коэффициент усиления, благодаря чему минимизируются потери сигнала в кабеле. Устройство соединяется с компьютером или домовым маршрутизатором Ethernet-кабелем типа «витая пара» длиной до 100 метров, что позволяет устанавливать его на высокие мачты, крыши и т.п. Питание на устройство подаётся по тому же кабелю «витая пара», то есть отпадает необходимость тянуть сетевое питание на большие расстояния.

Встроенные MIMO антенны с коэффициентом усиления 14дБ (YotaStation M14), 18 дБ (YotaStation M18) и 20 дБ (YotaStation M20) позволяют принимать сигнал от базовой станции на больших расстояниях и работать в сложных условиях приёма (посёлки со сложным рельефом, с большой удалённостью от базовых станций оператора).

Получить более подробную информацию по оборудованию можно у нашего консультанта - 8-499-502-00-00, обсуждение предлагаем вести на форуме - MasterSvyazi.ru/Forum