Аэромышь Selenga C120 с клавиатурой
Обзор
Пульт с гироскопом и клавиатурой Selenga C120
Пульт с гироскопом позволяет заменить мышку. Клавиатура находится на обороте пульта.
Подключается через USB адаптер (идёт в комплекте)
Совместим на различных устройствах и операционных системах.
| Батарейка | Аккумулятор |
| Размер | 18.58*14.59*6.7mm |
| Вес | 65 г. |
| USB | USB 2.0 |
| ОС | Совместим с Windows, Mac OS, Linux, Android |
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Габариты | |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 100 г |
| Произведено в | Китай |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Аэромышь Selenga C120 с клавиатурой