Блок питания сетевой 2 USB HOCO, C12, 2400mA, пластик, кабель 8 pin, цвет: белый
Обзор
Общие характеристики
| Модель | С12 |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип зарядного устройства | сетевая зарядка |
| Количество предметов в упаковке | 2 |
Технические особенности
| Разъем подключения | USB; Apple 8 pin |
|---|---|
| Напряжение | 220 V |
| Максимальный выходной ток | 2 А |
Питание
| Питание | от сети |
|---|
Другие функции
| Транспортировка | Не опасен |
|---|---|
| Хрупкость | Не хпупкое |
Дополнительная информация
| Назначение товара | зарядное устройство; зарядное устройство от сети; зарядное устройство для мобильных устройств |
|---|---|
| Доп. опции зарядного устройства | Защита от высокого напряжения; Зарядка двух устройств |
| Стандарт быстрой зарядки | нет |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Высота предмета | 9 см |
| Глубина предмета | 2 см |
| Ширина предмета | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Глубина упаковки | 4 см |
| Назначение зарядного устройства | для смартфонов; для телефонов и планшетов; для мобильных гаджетов |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | устройство; Фирменная упаковка 1 шт. |
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Габариты | |
| Кол-во слотов для зарядки | 2 |
| Кол-во предметов в упаковке | 2 (блок питания и кабель Lighting) |
| Произведено в | Китай |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Назначение зарядного устройства | Заряжает смартфоны |
| Максимальный выходной ток (А) | 2.4 |
| Бренд | HOCO |
| Вес | 100 г |
| Разъем подключения | Lighting |
| Напряжение | 5V |
| Штрих код | 6957531047766 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Блок питания сетевой 2 USB HOCO, C12, 2400mA, пластик, кабель 8 pin, цвет: белый