Фонарь туристический раздвижной кемпинговый 1LED 1W, 10,5*7 см (арт.855-316)
Обзор
Фонарь туристический раздвижной 1LED 1W, 10,5*7 см 3хAAA
Характеристики
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 8 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Серпантин |
| Эквивалент накаливания | 1 Вт |
| Вес | 170 г |
| Штрих код | 6931993966261 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Фонарь туристический раздвижной кемпинговый 1LED 1W, 10,5*7 см (арт.855-316)