Гирлянда 24м 300 ламп LED, прозрач. пров, цвет свечения Зелёный (можно соединять), 8 режимов арт. 128-008
Гирлянда 24м 300 ламп LED, прозрачный провод, цвет свечения Зелёный (можно соединять),8 режимов арт. 128-008
Среди огромного выбора электрических световых гирлянд наиболее популярными являются гирлянды в виде нити. Простая конструкция идеально подходит для украшения елок, окон, витрин, дверных проемов и стен. Провод выполнен из прозрачного ПВХ, что позволит незаметно использовать гирлянду на светлых поверхностях, декорировать пространство. Предназначена для работы в теплых помещениях. Зеленый – очень популярный вид свечения домашней гирлянды, создающий зимнюю, снежную атмосферу. Возможность соединения позволяет подключить сразу несколько гирлянд и украсить большую площадь.
Страна: Китай
Цвет провода: Прозрачный
Габаритные размеры: 24м.
Количество ламп: 300
Напряжение (В): 220
Тип питания: Сеть
Вид ламп: LED
Возможность соединения: Есть
Назначение: Для дома
Количество режимов: 4
Цвет ламп: зеленый
| Состав | металл, пластик |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | комнатная |
| Цвет провода | прозрачный |
| кол-во диодов (ламп) | 300 |
| Цвет диодов (лампочек) | зеленый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 24 м |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 350 г |
| Штрих код | 4603773102009 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда 24м 300 ламп LED, прозрач. пров, цвет свечения Зелёный (можно соединять), 8 режимов арт. 128-008