Гирлянда с USB-зарядкой 3м 30 ламп LED, прозрач.провод, Мультицвет
Обзор
Среди огромного выбора электрических световых гирлянд наиболее популярными являются гирлянды в виде нити. Простая конструкция идеально подходит для украшения елок, окон, витрин, дверных проемов и стен. Наличие USB-шнура дает возможность подключить гирлянду к компьютеру или портативному аккумулятору, что делает ее мобильной и позволяет использовать как дома, так и на улице или в автомобиле. Такая гирлянда порадует вас не только насыщенным цветом, но она имеет также низкое энергопотребление и долгий срок службы.
Характеристики
| Состав | металл, пластик |
| Высота упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | комнатная |
| Цвет провода | прозрачный |
| кол-во диодов (ламп) | 30 |
| Цвет диодов (лампочек) | мультицвет |
| Можно соединять | Нет |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 3 м |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 6930995235856 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда с USB-зарядкой 3м 30 ламп LED, прозрач.провод, Мультицвет