Гирлянда "Сетка" Ш:1,2 м, В:1,1 м, нить темная, LED-144, 8 режимов, Синий арт 187223
Обзор
- Торговая марка - Luazon
- Артикул - 187223
- тип: для внутреннего применения,
- ширина гирлянды: 1,2 м,
- высота гирлянды: 1,1 м,
- цвет провода: чёрный,
- материал провода: ПВХ,
- количество светодиодов LED: 144 шт.,
- цвет светодиодов LED: синий,
- режим: контроллер на 8 программ,
- напряжение: 220 V,
- срок службы: ? 100 000 часов.
Характеристики
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | комнатная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 144 |
| Цвет диодов (лампочек) | синий |
| Можно соединять | Нет |
| Тип гирлянды | сетка |
| длинна гирлянды (м) | 1.2 м |
| Высота для бахромы и др. | 1.1 м |
| Бренд | Luazon |
| Вес | 200 г |
| Штрих код | 6901872230004 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда "Сетка" Ш:1,2 м, В:1,1 м, нить темная, LED-144, 8 режимов, Синий арт 187223