IP-камера внутренняя SLS (арт. SLSCAM_2)
Обзор
Характеристики
Стандарт видеокамеры
Тип видеокамеры поворотная
Макс. разрешение видеокамеры 1080
Тип матрицы CMOS
Размер матрицы 1/2.9"
макс. угол обзора 105
Функции и особенности встроенный динамик
Беспроводная связь
Работает в системе "умный дом"
Характеристики
| Бренд | SLS |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Штрих код | 4627167115031 |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ночной режим | Да |
| Емкость аккумулятора | 13400 мАч |
| Поддержка HD | 1080p |
| Угол обзора ° | 140 |
| Подключение | |
| Питание | |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару IP-камера внутренняя SLS (арт. SLSCAM_2)