Карта памяти MicroSDHC 16Gb Smartbuy с переходником SD ,10 CLASS
Обзор
Карта памяти MicroSDHC 16Gb Exployd
MicroSDHC карта памяти Smartbuy
16 Гб
дополнительно переходник на SD
Рабочая температура от 0 до 60
Температура хранения от -20 до 80
Подходит для телефонов и планшетов
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Тайвань |
| Штрих код | 4607177552149 |
| Тип памяти | MicroSDHC |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Class | 10 |
| Бренд | Smartbuy |
| Вес | 100 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Карта памяти MicroSDHC 16Gb Smartbuy с переходником SD ,10 CLASS