Наушники с микрофоном HOCO M14, Inital Sound, микрофон, кабель 1.2м, цвет: чёрный
Обзор
Характеристики:
- Совместимость: универсальный
- Вид наушников: наушники с микрофоном, вкладыши
- Подключение кабеля: одностороннее
- Длина шнура: 120 см
- Тип подключения: с проводом
- Тип акустического оформления: полуоткрытые
- Вес (г): 9 г
- Импеданс: 16 Ом
- Разъем подключения наушников: mini jack 3,5 mm
- Минимальная воспроизводимая частота: 20 Гц
- Максимальная воспроизводимая частота: 20000 Гц
- Диаметр мембраны: 10 мм
- Чувствительность: уровень громкости: 110 дБ
- Ответить/закончить разговор: есть
Характеристики
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Наличие микрофона | Да |
| Акустическое оформление | Вакуумные |
| Разъём | Jeck 3,5 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 — 20000 |
| Бренд | HOCO |
| Вес | 90 г |
| Штрих код | 6957531049326 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Наушники с микрофоном HOCO M14, Inital Sound, микрофон, кабель 1.2м, цвет: чёрный