Наушники внутриканальные HOCO M64 Stereo, с микрофоном, белые
Обзор
Hoco M64 - это наушники в новом современном дизайне.
Гарнитура воспроизводит потрясающий звук высокого разрешения в формате Hi-Res.
Мощный бас в сочетании с чистыми средними и верхними частотами не оставит равнодушными даже искушенных ценителей качественного звука!
Вкладыши имеют анатомическую форму и шикарно повторяют форму ушного канала.
При длительном использовании, гарнитура не вызывает дискомфорта.
Пульт управления трехкнопочный, по центру находится одна многофункциональная клавиша, и по бокам две кнопки для регулирования громкости.
Есть встроенный микрофон.
Наушники подключаются к стандартному разъему mini jack 3.5 mm.
С Hoco M64, Вы получите самые яркие впечатления от прослушивания музыки!
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Наличие микрофона | Да |
| Акустическое оформление | Внутриканальные |
| Разъём | Jeck 3,5 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 — 20000 |
| Бренд | HOCO |
| Вес | 90 г |
| Штрих код | 6931474713094 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Наушники внутриканальные HOCO M64 Stereo, с микрофоном, белые