Внешний Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2.5" USB 3.0 1Tb HDTB410EK3AA черный
Обзор
- Тип использования: внешний
- Форм-фактор: 2.5"
- Емкость накопителя, в гигабайтах: 1024
- Для настольных компьютеров: Да
- Для ноутбуков: Да
- Для серверов: Нет
- Для видеонаблюдения: Нет
- Пропускная способность интерфейса, в мегабайтах в секунду: 625
- Страна производства: CN
Заводские данные о товаре
| Бренд | Toshiba |
| Модель | HDTB410EK3AA |
| Страна производитель товара | Китай |
Серия
| Серия | Canvio Basics |
Основные характеристики
| Тип накопителя | HDD |
| Тип использования | внешний |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Емкость накопителя, в гигабайтах | 1024 |
Назначение
| Для настольных компьютеров | Да |
| Для ноутбуков | Да |
| Для серверов | Нет |
| Для видеонаблюдения | Нет |
Электропитание
| Источник питания внешнего накопителя | USB |
Параметры быстродействия
| Пропускная способность интерфейса, в мегабайтах в секунду | 625 |
Интерфейсы
| USB 3.0 | Да |
Дополнительные характеристики
| Настольное исполнение | Да |
| Резервное копирование | Да |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес
| Ширина, в сантиметрах | 7 |
| Высота, в сантиметрах | 2.05 |
| Длина, в сантиметрах | 11.9 |
| Вес, в граммах | 149 |
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 4260557510018 |
| Тип памяти | HDD 2,5" |
| Объём памяти | 1 ТБ |
| Бренд | Toshiba |
| Вес | 220 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Внешний Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 2.5" USB 3.0 1Tb HDTB410EK3AA черный