Занавес для улицы "Мерцание" 2*3,0 м 480 ламп LED, прозрач.пров, Белый (возможность соединения)
Обзор
Материал Металл, пластик
Масса 0.573 кг
Индивидуальная упаковка Картонная коробка
Количество ламп 480
Высота (м) 3
Длина (м) 2
Цвет ламп Белый
Назначение Для улицы
Тип Занавес уличный
Тип питания Сеть
Количество режимов 1
Цвет провода Прозрачный
Напряжение (В) 220
Возможность соединения Да
Вид лампы LED
Характеристики
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | прозрачный |
| кол-во диодов (ламп) | 480 |
| Цвет диодов (лампочек) | холодный белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | занавес |
| длинна гирлянды (м) | 2 м |
| Высота для бахромы и др. | 3 м |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 580 г |
| Штрих код | 6931993871800 |
Отзывы
1 отзыв к товару Занавес для улицы "Мерцание" 2*3,0 м 480 ламп LED, прозрач.пров, Белый (возможность соединения)
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
Соседи спрашивают координаты магазина.Так,что ожидайте еще клиентов!
Гирлянда шикарная!!!