Авто-разветвитель прикуривателя Eplutus FC-339
Обзор
С кабелем - да
Разветвители 12V - да
Кол-во USB входов - 2
| Характеристики | |
|---|---|
| Разветвитель на | 3 розетки,2 USB и Type-C |
| 2 разъема USB | 5В/4.8А (2.4А+2.4А) |
| Type-C выход | 5В/1А |
| Суммарная мощность | 120Вт |
| Мощность токо потребления | до 10А |
| Подключение | до 6 устройств одновременно |
| LED дисплей | да |
| Вход-выход | DС12-24V |
| Длина кабеля | 80 см |
Характеристики
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Максимальный выходной ток (А) | 10 |
| Бренд | Eplutus |
| Вес | 160 г |
| Штрих код | 2000999998157 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Авто-разветвитель прикуривателя Eplutus FC-339