Автомобильный разветвитель прикуривателя Eplutus FC-340 / USBx3 / 120 Вт
Обзор
| Характеристики | |
|---|---|
| Разветвитель на: | 3 розетки и 3 USB |
| Суммарная мощность | 120 Вт |
| Мощность токо потребления | 3400 мАч |
| Вход-выход | DС12-24V |
| Подключение | до 6 устройств одновременно |
| Ток потребления | до 10А |
| 3 USB выход | 5V-3.A |
| Длина кабеля | 60 см |
Габариты и вес:
Размеры, мм - 92*68*34
Ширина, см - 6.8
С кабелем - да
Разветвители 12V - да
Кол-во USB входов - 3
Характеристики
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Габариты | |
| Кол-во слотов для зарядки | 3 |
| Дополнительно | 3 usb |
| Кол-во предметов в упаковке | 1 |
| Произведено в | Китай |
| Длина кабеля | 80 см. |
| Максимальный выходной ток (А) | 4.8 |
| Бренд | Eplutus |
| Вес | 160 г |
| Напряжение | 10А |
| Штрих код | 4602022032340 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Автомобильный разветвитель прикуривателя Eplutus FC-340 / USBx3 / 120 Вт