Кабель HDMI - HDMI 3 метра
Обзор
Кабель HDMI 3 метра
Версия HDMI - 1.4
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Selenga |
| тип кабеля | HDMI |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4603720908463 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кабель HDMI - HDMI 3 метра