Бахрома для улицы 10м 40/60см, 230 ламп LED, Мерцает, Тёплый белый, нить белая, можно соединять (арт.Bahr10-zol)
Обзор
Бахрома для улицы 10м 40/60см, 230 ламп LED, Мерцает, Тёплый белый, нить белая, можно соединять (арт.Bahr10-zol)
Артикул: Bahr10zol
Страна: Китай
Цвет провода: Белый
Габаритные размеры: 10 метров длинна и вниз поочерёдно 40/60 см.
Возможность соединения: Есть
Назначение: Для улицы
Количество режимов: без режимов (просто мерцание)
Вид: Бахрома
Количество ламп: 230
Количество нитей: 46
Вид ламп: LED
Цвет ламп: Теплый Белый
Напряжение (В): 220
Тип питания: Сеть
Характеристики
| Состав | ПВХ, медь, пластик, стекло |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 22 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | белый |
| кол-во диодов (ламп) | 230 |
| Цвет диодов (лампочек) | тёплый белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | бахрома |
| длинна гирлянды (м) | 10 м |
| Высота для бахромы и др. | 0.6 м |
| Бренд | ZWM |
| Вес | 800 г |
| Штрих код | 2009893471094 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Бахрома для улицы 10м 40/60см, 230 ламп LED, Мерцает, Тёплый белый, нить белая, можно соединять (арт.Bahr10-zol)