Батарейка КОСМОС 3R12 BL1 (срок до 12.2025)
Марганцево Цинковые элемент питания с емкостью 220 мА ч. созданы для долгой и продолжительной работоспособности.
Серия Космос Zinc Carbon, обладает отличием от аналогов:
— Произведена в стране Китай;
— Температура *от -5 до +40 предоставляет высокие результаты деятельности;
— Напряжение 4.5 вольт;
— Срок пригодности до 3 лет;
— Технология увеличивает протяженность работы;
— Допустимое хранение при t от +5 до +25 °C;
Батарейка квадратная КОСМОС 3R12 имеет напряжение 4,5 вольт. В народе так же известна как "Планета", КБС, 3336. Применяется в измерительном оборудовании и винтажной технике (квадратные фонарики).Благодаря относительно большой токоотдаче и ёмкости пользуется популярностью при моделировании устройств, или проверке электрических цепей.Именно эта батарейка используется школьниками для уроков физики в школьной программе.
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 5 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Космос |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4690488005923 |
| Количество в упаковке: | 1 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Батарейка КОСМОС 3R12 BL1 (срок до 12.2025)