Батарейка крона ROBITON LUS R-6F22-SR1 6F22
Обзор
| Категория товаров | Элементы питания и батареи основных типоразмеров |
| Бренд | ROBITON |
| Типоразмер | 6F22; 6LR61; Крона |
| Электро-химическая ситстема | R - Солевая; Угольно-цинковая |
| Вольтаж (v) | 9 |
| Упаковка | 1 шт. в шринке |
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 5 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | ROBITON |
| Вес | 50 г |
| Штрих код | 4607075946545 |
| Количество в упаковке: | 1 |
| Модель элемента питания | Крона |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Батарейка крона ROBITON LUS R-6F22-SR1 6F22