Батарейка ROBITON PROFI R-CR2025-BL5 (цена за 5 шт)
Обзор
- Типоразмер: CR2025
- Элемент: литиевый(FR)
- Напряжение: 3 В
- Другое название: таблетка
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 3 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | ROBITON |
| Вес | 30 г |
| Штрих код | 4607075947191 |
| Количество в упаковке: | 5 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Модель элемента питания | 2032 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Батарейка ROBITON PROFI R-CR2025-BL5 (цена за 5 шт)