Батарейка Varta Superlife Крона 9V, 6F22
Обзор
ДЕТАЛИ
| VARTA модель | 2022 |
| Ссылки IEC | 6F22 |
| Типоразмер | 9V |
| Высота | 48.5 mm |
| Вес | 38.0 gr |
| Электрохимическая система | Цинк Углерод (ZN/CA) |
| Напряжение | 9 V |
Характеристики
| Габариты | |
| Бренд | Varta |
| Штрих код | 4008496556427 |
| Количество в упаковке: | 1 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Батарейка Varta Superlife Крона 9V, 6F22