Делитель на 4 ТВ (5 - 2400 МГц)
Обзор
Делитель на 4 ТВ Lans (5 - 2400 МГц)
GTP01-04
Для деления сигнала с внешней антенны на 4 телевизора.
Разъём - F-тип
С пропуском питания
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Усиление ДМВ 21-60 каналы дБи | — 0 |
| Коэффициент защитного действия (КЗД), дБ | 0 — 0 |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 100 г |
| волновое сопротивление, Ом | 75 |
| Количество элементов | 7 |
| Назначение антенны | активные ТВ антенны, пассивные ТВ антенны, для цифрового ТВ, комнатные ТВ антенны, уличные антенны, аналоговое ТВ |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Делитель на 4 ТВ (5 - 2400 МГц)