Флеш-накопитель 8Gb Transcend JetFlash 350, USB 2.0, пластик, чёрный
Обзор
Характеристики Память USB Flash Transcend JetFlash 350 8 ГБ
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Тайвань |
| Штрих код | 760557821274 |
| Тип памяти | USB Флешка |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Бренд | Transcend |
| Вес | 50 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Флеш-накопитель 8Gb Transcend JetFlash 350, USB 2.0, пластик, чёрный