Фонарь ФАZА A3-L3WZ-3AAA алюминиевый 3Вт LED зум
Обзор
ОПИСАНИЕ
- 3 Вт светодиод
- Регулировка размера светового пятна с помощью перемещаемой линзы (ZOOM)
- 3 режима работы (яркий, экономичный, мигающий)
- Фокусирующая линза из ударопрочного пластика
- Корпус из алюминиевого сплава
- IP44
Характеристики
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Фаза |
| Потребляемая мощность, вт | 3 Вт |
| Вес | 400 г |
| Штрих код | 4690601023933 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Фонарь ФАZА A3-L3WZ-3AAA алюминиевый 3Вт LED зум