Фонарь PERFEO LT-006
Обзор
Основные характеристики
Освещение 50LM
Источник света LED
Количество светодиодов 1
Особенности имеет возможность фокусировки
Потребляемая мощность 1W
Тип батареи 3 * АAA (в комплект не входят)
Материал пластик
Размеры 34*34*124 мм
Вес 91 г
Характеристики
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Perfeo |
| Потребляемая мощность, вт | 1 Вт |
| Вес | 150 г |
| Штрих код | 4607147637630 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Фонарь PERFEO LT-006