Гирлянда для улицы ЗАНАВЕС ш3* в2,5м 480 ламп LED, прозрачный пров, 8 режимов, IP-54, Белый (возможность соединения) арт. 183-077
Обзор
Световой занавес или как его еще часто называют, световой дождь невероятно привлекателен и практичен в использовании. Светодиодный занавес - прямой горизонтальный основной кабель, к которому надежно крепятся вертикальные лучи с множеством ярких диодов.
Артикул: 183-077
Страна: Китай
Цвет провода: Прозрачный
Высота: 250
Габаритные размеры: 300
Возможность соединения: Да
Назначение: Универсальный
Количество режимов: 8
Вид: Занавес
Количество ламп: 480
Вид ламп: LED
Цвет ламп: Холодный белый
Напряжение (В): 220
Тип питания: Сеть
Характеристики
| Состав | металл, пластик |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | прозрачный |
| кол-во диодов (ламп) | 480 |
| Цвет диодов (лампочек) | холодный белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | занавес |
| длинна гирлянды (м) | 3 м |
| Высота для бахромы и др. | 2.5 м |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 700 г |
| Штрих код | 4603773104348 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда для улицы ЗАНАВЕС ш3* в2,5м 480 ламп LED, прозрачный пров, 8 режимов, IP-54, Белый (возможность соединения) арт. 183-077