Гирлянда уличная 10м. 80 LED, темный провод, тёплый белый с мерцанием (можно соединять) (арт.WM10-zol)
Гирлянда уличная 10метров 80 LED, темный провод, тёплый белый с мерцанием
Гирлянда уличная IP44,с блоком питания и возможностью соединения, тёмная нить, можно соединять, 10 метров 80 LED диодов. Цвет свечения тёплый белый с мерцанием бело-голубого огонька
Электрогирлянда светодиодная «Нить» поможет сделать новогодние праздники незабываемыми и яркими. 80 лампочек расположены на небольших ответвлениях от основного кабеля, что придаёт сияющей композиции живость и объём.
Гирлянда подходит для внешнего и внутреннего использования (IP44). Устройство питается электроэнергией 220 В.
Гирлянду можно использовать для украшения деревьев, новогодней ели, перил и ограждений, оконных и дверных проемов, для создания праздничной надписи на стене.
Гирлянда имеет теплый белый цвет свечения. Все лампы горят непрерывно теплым белым цветом, а каждая седьмая мигает бело-голубым огоньком(эффект падающей снежинки)
Изделие изготовлено из ПВХ материала. Обладает высокой гибкостью и прочностью.
| Состав | ПВХ, медь, пластик, стекло |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 80 |
| Цвет диодов (лампочек) | тёплый белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 10 м |
| Бренд | ZWM |
| Вес | 300 г |
| Штрих код | 2000363117498 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная 10м. 80 LED, темный провод, тёплый белый с мерцанием (можно соединять) (арт.WM10-zol)