Гирлянда уличная 10м,IP65,тёмная нить,свечение Мульти, 220В Арт.: 3584102
Гирлянда 10м , IP65,тёмная нить каучук,100LED, свечение Мульти
Такие светодиодные гирлянды могут использоваться для украшения деревьев, елок, архитектурных и ландшафтных элементов. Благодаря высокой пыле-влагозащищенности (IP65) они не боятся дождя и снега, могут работать при температуре от -40° до +60°
Сертификат ЕАС
Страна производитель Китай
Индивидуальная упаковка Картонная коробка
Размер упаковки (Длина × Ширина × Высота) 23см х 9,5см х 10,5см
Вес брутто 846 г
Применение Уличное
Длина, м 10
Гарантийный срок, мес. 12
Цвет свечения Мультицвет
Вид лампы Светодиодная
Вид светодиода DIP с влагозащищенным колпачком типа «О»
Количество ламп 100
Режим работы гирлянды Задаётся контроллером, Постоянное свечение
Количество режимов 1
Тип питания От сети 220 В
Тип подключения УМС, Шнур питания(в комплекте)
Количество жил 3
Цвет нити гирлянды Тёмный
Материал нити ПВХ
Степень защиты IP65
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 100 |
| Цвет диодов (лампочек) | мультицвет |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 10 м |
| Бренд | Luazon |
| Вес | 900 г |
| Штрих код | 2900035841020 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная 10м,IP65,тёмная нить,свечение Мульти, 220В Арт.: 3584102