Гирлянда уличная БАХРОМА "Мерцание" ш3м* в40/60см 100 ламп LED, черный провод, IP-65, Теплый белый (возможность соединения) (арт.183-663)
Обзор
Сертификат ЕАС
Страна производитель Китай
Состав Металл, пластик
Вес брутто 950 г
Применение Уличное
Вид гирлянды Бахрома
Размер, м 3 х 0.4/0.6
Гарантийный срок, мес. 6
Цвет свечения Теплый белый + мерцающий холодный белый
Вид лампы Светодиодная
Вид светодиода DIP с влагозащищенным колпачком типа «М»
Количество ламп 100
Режим работы гирлянды Постоянное свечение + мерцающий холодный белый
Количество режимов 1
Тип питания От сети 220В
Тип подключения Шнур питания( в комплекте)
Количество жил 2
Цвет нити гирлянды Тёмный
Материал нити Каучук
Степень защиты IP65
Ширина, м 3
Высота, м 0.6
Индивидуальная упаковка Картонная коробка
Характеристики
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 22 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 100 |
| Цвет диодов (лампочек) | тёплый белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | бахрома |
| длинна гирлянды (м) | 3 м |
| Высота для бахромы и др. | 0.6 см |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 1000 г |
| Штрих код | 4610003328658 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная БАХРОМА "Мерцание" ш3м* в40/60см 100 ламп LED, черный провод, IP-65, Теплый белый (возможность соединения) (арт.183-663)