Гирлянда уличная "Шарики 1,5 см", 10 м, LED-100, нить темная,8 режимов,цвет свечения ФИОЛЕТ
Обзор
- Артикул 185546
- Сертификат ЕАС
- Страна производитель Китай
- Состав Металл, пластик
- Упаковка и фасовка
- В боксе 50 шт
- Фасовка по 1 шт
- Индивидуальная упаковка Цветная картонная коробка
- Размер упаковки 12 см × 10 см × 18 см
- Габариты и вес
- Вес брутто 570 г
- Особенности
- Применение Уличное
- Тип подключения С контроллером
- Цвет свечения Фиолетовый
- Режим работы гирлянды Задаётся контроллером
- Количество ламп 100
- Вид лампы Светодиодная
- Насадки Да
- Материал нити ПВХ
- Длина, м 10
- Цвет нити гирлянды Тёмный
- Наличие трансформатора Нет
- Количество режимов 8
- Гарантийный срок, мес. 12
- Тип питания От сети 220 В
- Серия DECOR
- Вид насадки Шарики
Характеристики
| Состав | металл, пластик |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 18 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 100 |
| Цвет диодов (лампочек) | фиолетовый |
| Можно соединять | Нет |
| Тип гирлянды | с насадками |
| длинна гирлянды (м) | 10 м |
| Бренд | Luazon |
| Вес | 560 г |
| Штрих код | 6901855460008 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная "Шарики 1,5 см", 10 м, LED-100, нить темная,8 режимов,цвет свечения ФИОЛЕТ