IP-камера Ростелеком Switcam-HS303 (V2)
IP-камера Ростелеком Switcam-HS303 (V2)
Современная IP-камера Ростелеком Switcam-HS303 позволяет операторам связи оказывать услуги в сфере организации систем наблюдения, безопасности и контроля. Прибор легко настроить, и им просто управлять. Девайс использует особый софт от оператора для доступа к облачному хранилищу, где хранятся записи.
С помощью камеры пользователь может организовать наблюдение за любым интересующим помещением. Подключение устройства с помощью Wi-Fi существенно упрощает его установку. Камера оборудована микрофоном. Для записи в темное время суток оборудование использует инфракрасную подсветку, дальность которой достигает 10 метров.
Основные характеристики IP-камеры Ростелеком Switcam-HS303
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОБЩИЕ | |
| Видеосъемка | Есть |
| Запись | По расписанию |
| Ночная съемка | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| Микрофон | Есть |
| Встроенный динамик | Есть |
| Тип крепления | Подставка |
| МАТРИЦА | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Разрешение видео | 1280x720 Пикс |
| Частота кадров | 25 кадров/с |
| ОПТИКА | |
| Минимальное фокусное расстояние | 10 мм |
| Максимальное фокусное расстояние | 20 мм |
| ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ | |
| Просмотр с мобильных устройств | iOS, Android |
| Безопасность | WPA2, WPA |
| ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Поддержка карт памяти | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Разъем USB | 1 |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Материал корпуса | Пластик |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Кабель USB | Есть |
| Блок питания | Есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 8.2 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Глубина | 10.3 см |
| Вес | 97 г |
| Цвет | Черный |
Бесплатный тестовый период на 3 месяца
Тарифы Ростелеком с прямой трансляцией видео:
7 дней хранения событий - 300 руб
14 дней хранения событий - 400 руб
30 дней хранения событий - 500 руб
7 дней хранения видеоархива - 350 руб
14 дней хранения видеоархива - 450 руб
30 дней хранения видеоархива - 550 руб
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| дополнительно | |
| Бренд | Ростелеком |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 4670020770151 |
| Вес | 150 г |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару IP-камера Ростелеком Switcam-HS303 (V2)