IP-камера Ростелеком Wi-Fi DH-IPC-A22P
IP-камера Ростелеком DH-IPC-A22P имеет встроенный датчик движения и температуры, поэтому оптимальна для системы домашнего видеонаблюдения. Матрица типа CMOS позволяет вести съемку в высоком разрешении. Особенности конструкции обеспечивают угол обзора 108°. Оптические элементы рассчитаны на съемку с дистанции от 20 см. Модель поддерживает работу с операционной системой Android и iOS, поэтому пользователь может смотреть видеозаписи и дистанционно управлять параметрами посредством смартфона.IP-камера Ростелеком DH-IPC-A22P имеет высокопрочный пластиковый корпус. Качественный материал устойчив к износу и механическому воздействию, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Устройство работает от блока питания. Камера подключается к стационарному компьютеру или ноутбуку с помощью кабеля USB или посредством встроенного модуля Wi-Fi. Модель совместима с внешними накопителями формата microSD.
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Камера | |
| Кол-во мегапикселей камеры | 2 |
| Угол обзора ° | 90 |
| Ночной режим | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Запись видео | |
| Запись видео/Максимальное разрешение | 1920×1080 при 30 к/с |
| Поддержка HD | 1080p |
| дополнительно | |
| Бренд | Ростелеком |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 4603725830899 |
| Вес | 500 г |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару IP-камера Ростелеком Wi-Fi DH-IPC-A22P