Кабель 8D-FB за 1 метр.
Категории: Кабель 50 Ом для сотовой связи.
Обзор
РАБОЧИЕ ПАРАМЕТРЫ
| Параметр | Значение |
| Сопротивление | 50±2 Ом |
| Погонная емкость | 84,7 пФ/м |
| Коэффициент укорочения | 1,27 |
| Диаметр центральной жилы | 2,6 мм |
| Материал проводника | CCA |
| Диаметр диэлектрика | 7,5 мм |
| Материал диэлектрика | FPE |
| Внешний диаметр оболочки | 11,1 мм |
| Материал оболочки | PVC |
| Основной экран | DF |
| Плотность основного экрана | 100% |
| Конфигурация оплетки | 24x7x0.6 мм |
| Материал оплетки | TC |
| Плотность оплетки | 93 % |
ТАБЛИЦА ЗАТУХАНИЯ
| Частота, МГц | Затухание, дБ/100м | Частота, МГц | Затухание, дБ/100м |
| 150 | 4,9 | 1200 | 16,1 |
| 450 | 9,2 | 1800 | 21,0 |
| 800 | 12,7 | 1900 | 21,7 |
| 900 | 13,6 | 2450 | 25,1 |
Характеристики
| Габариты | |
| волновое сопротивление, Ом | 50 |
| тип кабеля | Коаксиальный |
| Вес | 20 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кабель 8D-FB за 1 метр.