Кабель Штекер Джек 3,5 - тюльпаны 3RCA
Обзор
Кабель джек 3,5 - 3 тюльпана.
для подключения различного оборудования.
Обычно жёлтый разъём для передачи видео сигнала, красный и белый - звук (стерео). В случае, если звук в телевизоре только один (моно), то подключается один кабель из звуковых.
длина 1,5 метра
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 14 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Selenga |
| тип кабеля | 3RCA |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4603720908470 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кабель Штекер Джек 3,5 - тюльпаны 3RCA