Кабель Type-C Mivo MX-46T, нейлоновая оплетка, 2.4А, 1м
Обзор
| Характеристики | |
| Разъём 1 | USB |
| Разъём 2 | Type-C |
| Длина кабеля | 1 м |
| Максимальная нагрузка | 2.4 А |
| Материал | нейлоновая оплетка |
Характеристики
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 2 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Mivo |
| тип кабеля | Type-C |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4602021106462 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кабель Type-C Mivo MX-46T, нейлоновая оплетка, 2.4А, 1м