Кабель USB BOROFONE BU13, USB - Type-C, QC3.0- 5А, 1.2 м, черный, поддержка OPPO VOOC
Обзор
| Цвет | черный |
| Тип кабеля | Кабель USB |
| Ток зарядки | 5А |
| Разъемы | USB - Type-C |
| Материал сердечника | 172 луженая медная проволока |
| Особенности | поддержка OPPO VOOC |
| Длина товара | 1.2 м |
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Borofone |
| тип кабеля | Type-C |
| Вес | 70 г |
| Штрих код | 6931474716934 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кабель USB BOROFONE BU13, USB - Type-C, QC3.0- 5А, 1.2 м, черный, поддержка OPPO VOOC