Картридж CB435A, 35A SuperFine (2K)
Обзор
Поддерживаемые модели:
LJ P1005/ P1006/ P1007/ P1008/ P1505/ P1505N/ M1120/ M1120N/ M1522N/ M1522NF
Характеристики
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Модель картриджа | CB435A |
| номер картриджа | 35A |
| Технология печати: | лазерная монохромная |
| Совместимость: | hp CB435A |
| Ресурс (стр. А4 при 5% заполнении): | 2000 |
| Вес | 1400 г |
| Бренд | SuperFine |
| Количество в упаковке: | 1 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Картридж CB435A, 35A SuperFine (2K)