Коврик силиконовый "Капитан Америка" для гаджетов в автомобиль с визиткой
Категории: Держатели
Обзор
Коврик с бортам на панель в автомобиль с автовизиткой
"Капитан Америка" или "Супермен"
В комплекте цифры от 0 до 9 - 6 строк, для набора своего номера на автовизитке
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| MAX диагональ | 7 дюйм |
| Способ установки | на приборную панель, настольный |
| Тип держателя | для телефона |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 2001909270714 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Коврик силиконовый "Капитан Америка" для гаджетов в автомобиль с визиткой