J101A, black, Внешний аккумулятор портативный, Power Bank (20000mAh), 2xUSB, 1xUSB-C, 3А, QC 3.0, PD20W
1. Ёмкость: 20000mAh, 74Wh. Номинальная ёмкость: 11800mAh (5V TYP 3A).
2. Вход:
1 x Micro-USB - 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A - 18W макс.
1 x Type-C - 5V / 2.4A (PD), 9V / 2A (PD), 12V / 1.5A (PD) - 18W макс.
3. Выход:
1 x USB-A 1 - 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 2A, 12V / 1.5A - 22.5W макс.
1 x USB-A 2 - 4.5V / 5A, 5V / 4.5A, 9V / 2A, 12V / 1.5A - 22.5W макс.
1 x Type-C - 5V / 2.4A (PD), 9V / 2.22A (PD), 12V / 1.67A (PD) - 20W макс.
Общий выход: 5V / 3A (макс.).
4. Поддержка протоколов быстрой зарядки: для PD3.0 / PD2.0 / PD20W / QC3.0 / QC2.0 / FCP / AFC / SCP и других протоколов быстрой зарядки.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Индикация: LED индикатор уровня заряда. Зеленый индикатор быстрой зарядки PD / QC.
7. Размеры: 140 x 68 x 28мм.
Технические параметры
| Ёмкость, мА*ч | 20000 | |
| Количество USB разъемов, шт | 3 | |
| Мощность, Вт | 20 | |
| Поддержка быстрой зарядки | Есть | |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет | |
| Индикатор уровня зарядки | светодиод | |
| Вес, г | 470 |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Длина упаковки | 9 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | HOCO |
| Штрих код | 6931474782496 |
| Вес | 480 г |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 20000 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| USB-разъемы | 2 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару J101A, black, Внешний аккумулятор портативный, Power Bank (20000mAh), 2xUSB, 1xUSB-C, 3А, QC 3.0, PD20W