Внешний аккумулятор 30000 мАч MIVO MB-308Q 22.5W / PD3.0+QC3.0 / 2хUSB / Micro USB+Type-C / LED
Обзор
Особенности:
●Емкий;
●Встроенный индикатор заряда;
●Совместим со многими устройствами;
●SMART-чип для эффективного заряда;
●Материал:ABS пластик;
●Разнообразные меры защиты от короткого замыкания;
| Характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 30000 мАч(111Wh) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Быстрая зарядка | PD3.0+QC3.0 |
| Led дисплей | есть |
| Micro Вход | 5V=2А/9V=2А |
| Type-C Вход | 5V=3А/9V=2А |
| Выход1/Выход2 | 4.5V=5A/5V=4.5A/5V=3А/9V=2A/12V=1.5A |
| Type-C Выход | 5V=3А/9V=2.2А/12V=1.5A |
| Выход1+Выход2+Type-C Выход | 5V=3А |
| Рабочая температура | -20°С до +50°С |
Характеристики
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Mivo |
| Штрих код | 4602022079338 |
| Вес | 750 г |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 30000 |
| Тип батареи | Li-Pol |
| USB-разъемы | 3 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Внешний аккумулятор 30000 мАч MIVO MB-308Q 22.5W / PD3.0+QC3.0 / 2хUSB / Micro USB+Type-C / LED