Кронштейн для телевизора (32"-55") SELENGA TM-160, фиксированный
Обзор
Кронштейн для телевизора (32"-55") SELENGA TM-160, фиксированный
Описание товара
- Стандарт VESA: 200*200 , 300*300, 400*200, 400*400
- Расстояние от стены: 19,5 мм.
- Размер экрана: 32-55"
- Нагрузка: до 35кг.
- Цвет: Черный
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Длина упаковки | 48 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| MAX диагональ | 55 дюйм |
| MAX удерживаемый вес | 35 кг |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 1100 г |
| Штрих код | 4603731106520 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кронштейн для телевизора (32"-55") SELENGA TM-160, фиксированный