Кронштейн для телевизора (23"-42") SELENGA ТМ-121T
Обзор
Кронштейн для телевизора (23"-42") SELENGA TM-121T, фиксированный
Описание товара
- Стандарт VESA: 75*75, 100*100 , 200*100 , 300*300 , 200*200
- Расстояние от стены: 53 мм.
- Размер экрана: 23-42"
- Нагрузка: до 30 кг.
- Цвет: Черный
Характеристики
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| MAX диагональ | 42 дюйм |
| MAX удерживаемый вес | 30 кг |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 850 г |
| Штрих код | 4603731106827 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кронштейн для телевизора (23"-42") SELENGA ТМ-121T