Кронштейн для телевизора НАКЛОННО-ПОВОРОТНЫЙ Kromax DIX-15
Обзор
Кронштейн для телевизора НАКЛОННО-ПОВОРОТНЫЙ Kromax DIX-15
Характеристики KROMAX DIX-15
| Бренд: | KROMAX |
| Назначение: | для телевизоров |
| Тип установки: | настенный |
| Регулировка: | наклонно-поворотный |
| Диагональ экрана (дюймы): | 15"-28" |
| Диагональ экрана (см): | 38-71 |
| Расстояние от стены (мм): | 48-377 |
| Угол наклона(°): | ±15 |
| Угол поворота(°): | 180 |
| Вращение экрана(°): | 360 |
| Нагрузка (кг): | 30 |
| Крепежные отверстия (VESA): | 75 x 75 100 x 100 |
| Цвет: | BLACK |
Характеристики
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Kromax |
| Вес | 1300 г |
| Штрих код | 4640016630097 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кронштейн для телевизора НАКЛОННО-ПОВОРОТНЫЙ Kromax DIX-15