Приставка INVIN V50
Обзор
Miracast для телевизора - INVIN V50 - внешне напоминает большую флешку, но выполняет гораздо более интересные задачи: транслирует медиаданные (фотографии, видео, звук) с iPhone или Android-смартфона на большой экран.
Каким бы крутым ни был Ваш мобильный телефон, его дисплею никогда не сравняться с плазменным телевизором или просто большим монитором.
Но это и не важно: при желании показать друзьям фотоотчет из последнего путешествия на Шри-Ланку или продемонстрировать коллегам рабочие слайды можно просто вставить наш трансмиттер в HDMI-разъем внешнего экрана. А затем по Wi-Fi передавать на него нужный медиаконтент прямо со смартфона.

| · Поддержка ОС Android, Apple, IOS iPhone/IPad, Mac, Windows |
|
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Длина упаковки | 7 см |
| Габариты | |
| Бренд | INVIN |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4631139714986 |
| Произведено в | Китай |
| Видео выход | HDMI |
| Комплектация / аксессуары | руководство пользователя |
| Блок питания | внешний |
| Разъемы подключения | HDMI |
| Дисплей на передней панели | Нет |
| Просмотр медиа файлов | Да |
| Родительский контроль | Нет |
| Стандарт DVB-T2 | Нет |
Отзывы
1 отзыв к товару Приставка INVIN V50
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
Изначально увидел у знакомого, что он выводит фотографии с телефона сразу на телевизор. Стал ходить по магазинам и спрашивать как это делается. Оказалось, что необходим телевизор со смарт ТВ, но в этом магазине мне продемонстрировали работу этого устройства.
Теперь кроме показа фото и видео файлов на телевизоре, я могу использовать телевизор как экран телефона. Теперь я могу играть управляя на телефоне, а смотреть на большой экран.
При настройке обратите внимание - пароль для подключения Вы увидите на экране телевизора после подключения в HDMI. Там же Вы сможете сделать все необходимые настройки.