Наушники проводные с микрофоном MRM MR-G6 white
Обзор
Характеристики:
1) Диаметр динамика: 15 мм.
2) Импеданс: 32 Ом + 15%
3) Длина шнура: 1.2 метра
4) Тип гарнитуры: вкладыши
5) Чувствительность гарнитуры: 10 ± 3 дБ
6) Штекер: 3.5 мм
7) Диапазон частот: 20 Гц-20 кГц
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Наличие микрофона | Да |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Акустическое оформление | Вакуумные |
| Разъём | Jeck 3,5 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 — 20000 |
| Чувствительность, дБ | 116 |
| Импеданс, Ом | 32 |
| Диаметр динамика | 10 мм |
| Бренд | MRM Power |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 2000000142920 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Наушники проводные с микрофоном MRM MR-G6 white