Пигтейл CRC9/TS9 - SMA мама (RG316)
Обзор
Пигтейл CRC9/TS9 - SMA мама (RG316)
Антенный адаптер для модемов 3G и 4G. В комплекте идёт сменная насадка и адаптер TS9 можно легко превратить в CRC9.
Подключается к антенному кабелю через SMA разъём.
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Россия |
| Назначение антенны | для сотовой связи (3G), для сотовой связи (4G) |
| Вес | 50 г |
| Бренд | Антэкс |
| волновое сопротивление, Ом | 50 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Пигтейл CRC9/TS9 - SMA мама (RG316)