Роутер 4G VEGATEL VR4 Wi-Fi-2,4
Роутер не требует дополнительной настройки — установил SIM-карту с тарифом для роутера, включил и пользуешься. Две мощные Wi-Fi антенны обеспечивают зону покрытия в радиусе до 100 метров по открытому пространству.
Две 4G-антенны усиливают сотовый сигнал с коэффициентом 5 дБ каждая. Их можно снять и в освободившиеся разъемы подключить внешнюю антенну, установленную на крыше или мачте — например, если базовая станция оператора связи находится далеко.
4G роутер VEGATEL VR4 работает с LTE 4-й категории (Cat.4), поддерживает все стандарты связи (LTE-FDD:B1/B3/B7/B8/B20/B28, LTE-TDD:B38/B40/B41, WCDMA:B1/B8, GSM/EDGE:B3/B8) и всех сотовых операторов России и СНГ.
4G роутер VEGATEL VR4 - следующий шаг в организации действительно комфортного цифрового пространства: теперь фильмы, игры, учеба и рабочие конференции всегда с вами!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| № | Наименование | Кол-во |
| 1 | Wi-Fi роутер (маршрутизатор) | 1 шт. |
| 2 | Внешний блок питания 12В / 1А | 1 шт. |
| 3 | Антенна с усилением 5 дБ | 4 шт. |
| 4 | Ethernet-кабель | 1 шт. |
| 5 | Адаптер для SIM-карты всех типов: mini, micro, nano. | 1 шт. |
| 6 | Инструкция | 1 шт. |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Частотный диапазон Wi-Fi | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Скорость передачи данных по Wi-Fi | 150 Мбит/с |
| Скорость 4G интернета | до 150 Мбит/с |
| Категория | Cat.4 |
| Поддерживаемые частоты | LTE-FDD:B1/B3/B7/B8/B20/B28, LTE-TDD:B38/B40/B41, WCDMA:B1/B8, GSM/EDGE:B3/B8 |
Чипсет |
MT7628 |
| 4 внешние антенны с усилением | 5 дБ |
Антенные разъемы 3G/4G |
SMA-Female |
| Интерфейсы (порты) | 3 х LAN, 1 x WAN |
| Ethernet | 10/100 Мбит/с |
| Питание | 12В / 1А |
| Рабочая температура | от -20 до +40 С° |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Россия |
| Бренд | VEGATEL |
| Тип | Wi-Fi Роутер |
| Автономность | Нет |
| Поддержка ADSL2+ | Нет |
| Встроенная поддержка 3G/4G | Да |
| Возможность подключения 3G/4G модема | Нет |
| Частотный диапазон устройства | 2.4 GHz |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Одновременная работа в двух диапазонах | Нет |
| Максимальная скорость беспроводного соединения (мбит/с) | 150 |
| Поддержка MIMO | Да |
| Режим Wi-Fi репитера (повторителя) | Да |
| Количество портов коммутатора | 4 |
| Скорость портов, мбит/c | 100 |
| Функция маршрутизатора | Да |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | Да |
| Поддержка Dinamic DNS | Да |
| Гостевая сеть | Да |
| Режим моста | Да |
| Файловый сервер | Да |
| FTP сервер | Да |
| Поддержка VPN | Да |
| Объём оперативной памяти | 128 МБ |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Тип внешней антенны | несъёмная |
| Коэффициент усиления внешней антенны, dBi | 5 |
| Вес | 400 г |
| Штрих код | 4673729891110 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Роутер 4G VEGATEL VR4 Wi-Fi-2,4