Телевизор Eplutus EP-200T (с цифровым тюнером DVB-T2) 20 дюймов
Обзор
Благодаря малому весу, сдержанному дизайну и компактности цифровой LED телевизор 20" Eplutus EP-200T удачно впишется в интерьер дачного коттеджа, кухни, веранды или другого помещения ограниченных размеров. Конструктивное сочетание жидкокристаллической подсветки экрана и TFT-матрицы обеспечивает телевизору реалистичную передачу изображения при воспроизведении сигнала как от встроенного тюнера, так и с внешних носителей посредством портов HDMI и USB. Четкость и яркость картинки с разрешением 1366х768 дополняются стереофонической звуковой системой в виде двух 5-ваттных динамиков. Телевизор оснащен устойчивыми ножками и настенными креплениями VESA, что позволяет экономить место в стесненных пространствах
| Характеристики | |
|---|---|
| Экран | 20" Цветной TFT ЖК |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Полная поддержка российских форматов | Аналоговое ТВ / Цифровое телевидение DVB-T2 и DVB-C |
| Аналоговый диапазон частот | 48.25-863.25 МГц |
| DVB-T2 диапазон частот | 174-230 МГц (VHF), 470-862 МГц (UHF) |
| Электронное расписание каналов | EPG |
| Функция записи видео | PVR |
| Многоязычный OSD меню | есть |
| Полная авто-поиск система | да |
| Встроенный ТВ ресивер | есть |
| Д/У всех функции | да |
| Встроенные динамики | 2 x 5Вт (4Ω) |
| Входы | VGA, HDMI, AV, Y Pb Pr Вход, Наушники, Coaxial Выход, Антенный вход, USB 2.0 |
| Поддерживает воспроизведение с USB | USB 2.0 порт для подключения внешних USB |
| Форматы фото | JPEG, BMP, PNG |
| Форматы аудио | MP3, WMA |
| Форматы видео | MKV, AVI, DIVX, XVID, MOV, VOB, FLV, 3GP, DAT, MPEG, MPG, MP4, TS, TRP |
| Питание Размер: длина , высота, ширина |
AC 220-240V / 50-60Hz 46см х 27см х 8см |
| комплектация | |
| Телевизор Eplutus EP-200T | 1шт |
| Пульт д/у | 1шт |
| Инструкция | 1шт |
Характеристики
| Бренд | Eplutus |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Вес | 2240 г |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Штрих код | 4604691002006 |
| Длина упаковки | 51 см |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Телевизор Eplutus EP-200T (с цифровым тюнером DVB-T2) 20 дюймов