Телевизор Eplutus EP-173T (с цифровым тюнером DVB-T2) 17 дюймов
Обзор
17-дюймовый телевизор оснащен удобным интерфейсом и полным комплектом полезных портов VGA/HDMI/ USB 2.0. Есть входы для подключения наушников и автомобильного адаптера. Преимущества гаджета: удобное для зрительного восприятия соотношение сторон 16:9, яркое детальное изображение, чистый звук, дистанционное управление, компактная подставка.
| Характеристики | |
|---|---|
| Экран | 17” цветной TFT ЖК |
| Разрешение экрана | 1440 x 900 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Полная поддержка российских форматов | Аналоговое ТВ / Цифровое телевидение DVB-T и DVB-T2 |
| Аналоговое TV диапазон частот | 48,25-863,25 МГц |
| DVB-T2 диапазон частот | 174-230МГц(VHF), 470-862МГц(UHF) |
| Электронное расписание каналов | EPG |
| Функция записи видео | PVR |
| Многоязычный OSD меню | да |
| Полная авто-поиск система | да |
| Встроенный ТВ ресивер | да |
| Дистанционное управление всех функции | да |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Входы | VGA, HDMI, AV вход, наушники, антенный вход, PC аудио вход, USB 2.0, DC(12V) |
| Поддерживает воспроизведение с USB | да (до 32ГБ) |
| Форматы фото | JPEG, BMP, PMG |
| Форматы аудио | MP3, WMA |
| Форматы видео | MKV, AVI, DIVX, XVID, MOV, VOB, FLV, 3GP, DAT, MPEG, MPG, MP4, TS, TRP |
| Питание | 220в / 12В |
| Комплект поставки | |
| Телевизор Eplutus EP-173T | 1 шт |
| Пульт д/у | 1 шт |
| Адаптер питания 220В | 1 шт |
| Выносная антенна | 1 шт |
| AV-кабель | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
Характеристики
| Бренд | Eplutus |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Вес | 2450 г |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Штрих код | 4602020121732 |
| Длина упаковки | 59 см |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Телевизор Eplutus EP-173T (с цифровым тюнером DVB-T2) 17 дюймов